inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Arles 20 avril 2018

Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5322
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 3 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
TGV 6109
Avignon-Tgv
13:32
Avignon-Centre
TER 979372
Avignon-Centre
14:33
Arles
TER 879553
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
14:32
Avignon-Centre
TER 979374
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:16
Avignon-Tgv
TGV 6117
Avignon-Tgv
18:32
Avignon-Centre
TER 979390
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Avignon-Tgv
TGV 6121
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
TER 979394
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Brest
18:42
St-Brieuc
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8642
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:53
Aix-En-Provence-Tgv
01:05
Marseille-St-Charles
TGV 6137
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:00
Arles
TER 17702
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5322
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
9 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5322
Marseille-St-Charles
15:03
Arles
Intercités 4764
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
13:45
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6065
Marseille-St-Charles
15:03
Arles
Intercités 4764