inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Alençon 20 avril 2018

Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:26
Le Mans
TGV 5322
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
7 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8004
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
TGV 5460
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:15
Alençon
TER 857251
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
TGV 8060
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
TER 853617
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 855838
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
TGV 8062
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Brest
18:42
St-Brieuc
19:29
Rennes
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8642
Rennes
20:26
Le Mans
TGV 5318
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
11:02
Alençon
Intercités 13030
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
TGV 5460
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Brest
16:25
Landerneau
16:35
Landivisiau
16:51
Morlaix
17:21
Guingamp
17:39
St-Brieuc
17:50
Lamballe
18:29
Rennes
4 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855840
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:04
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857177