A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Vesoul 24 mai 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
11 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 863702
Tours
07:47
St-Pierre-Des-Corps
07:58
Amboise
08:07
Onzain-Chaumont-/-L
08:18
Blois-Chambord
08:29
Mer (Loir-Et-Cher)
08:37
Beaugency
08:43
Meung-Sur-Loire
08:56
Orléans
TER 16806
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845