inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Thouars 22 avril 2018

Bressuire
16:16
Thouars
21 min
Direct
TER 863714
Bressuire
06:18
Thouars
21 min
Direct
TER 863702
Bressuire
16:14
Thouars
22 min
Direct
TER 863722
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
5 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:29
Angers-St-Laud
TER 857326
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171