inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Saint-Dizier 22 avril 2018

Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
24 h 51 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 863714
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14076
Paris Gare De Lyon
21:12
Chatelet Les Halles
21:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
14 h 7 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
10 h 49 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 863702
Tours
07:47
St-Pierre-Des-Corps
07:58
Amboise
08:07
Onzain-Chaumont-/-L
08:18
Blois-Chambord
08:29
Mer (Loir-Et-Cher)
08:37
Beaugency
08:43
Meung-Sur-Loire
08:56
Orléans
TER 16806
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:03
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125