inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Rochefort 25 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
16 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 863722
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:46
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:02
Rochefort
TER 864801
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
14 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:06
Rochefort
TER 864803
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833