inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Rennes 25 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
TER 858824
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863720
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
TGV 5326
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
TGV 5375
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
TER 858824
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393