A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Quimper 25 mai 2018

Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
18:07
Belleville-Sur-Vie
18:16
L'herbergement-Les-Br.
18:23
Montaigu (Vendée)
18:31
Clisson
18:50
Nantes
TER 858874
Nantes
19:42
Savenay
19:52
Pontchâteau
19:58
Dreffeac
20:02
St-Gildas-Des-Bois
20:07
Sévérac
20:15
Redon
TER 858229
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:19
Lorient
15:31
Quimperlé
15:46
Rosporden
15:58
Quimper
TER 858267