inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Poitiers 26 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
3 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863722
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
3 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863722
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863720
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
3 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863720
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
7 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
TER 858824
Nantes
19:48
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8822
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461