inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Noyon 24 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 863702
Tours
07:47
St-Pierre-Des-Corps
07:58
Amboise
08:07
Onzain-Chaumont-/-L
08:18
Blois-Chambord
08:29
Mer (Loir-Et-Cher)
08:37
Beaugency
08:43
Meung-Sur-Loire
08:56
Orléans
TER 16806
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:03
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
15 h 48 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 863722
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14076
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:40
Noyon
TER 847903
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 863702
Tours
07:47
St-Pierre-Des-Corps
07:58
Amboise
08:07
Onzain-Chaumont-/-L
08:18
Blois-Chambord
08:29
Mer (Loir-Et-Cher)
08:37
Beaugency
08:43
Meung-Sur-Loire
08:56
Orléans
TER 16806
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:03
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313