inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Niort 22 avril 2018

Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863714
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391