inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Nevers 23 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
4 h 58 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 863722
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
23 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
TER 860002
Orléans
13:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:28
La Ferté-St-Aubin
13:38
Lamotte-Beuvron
13:44
Nouan-Le-Fuzelier
13:52
Salbris
14:00
Theillay
14:08
Vierzon
TER 861411
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:45
St-Pierre-Des-Corps
TER 16806
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402