A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Nantes 22 mai 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
2 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 863702
Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
TER 859005
Angers-St-Laud
07:58
La Possonnière
08:07
Champtocé-Sur-Loire
08:11
Ingrandes-Sur-Loire
08:17
Varades-St-Florent Le V
08:25
Ancenis
08:42
Nantes
TER 857505
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105