A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Montauban Ville Bourbon 27 mai 2018

Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-Sur-Yon
8 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 859085
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
13 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 863714
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
12 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665