inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Lisieux 24 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
16 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 863722
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14076
Paris Gare De Lyon
21:01
Chatelet Les Halles
21:03
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
24 h 24 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
06:27
Dol
06:42
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:36
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:25
Bayeux
TER 852850
Bayeux
15:55
Caen
16:08
Mézidon-Canon
16:22
Lisieux
TER 852788
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336