inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Lille Flandres 20 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863720
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
19:33
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
TGV 5288