A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Guéret 26 mai 2018

Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
24 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:53
Limoges-Bénédictins
10:17
St-Sulpice-Laurière
10:50
Guéret
TER 868802
Bressuire
20:36
Thouars
20:51
Montreuil-Bellay
21:08
Saumur
20 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 859088
Saumur
08:48
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Vierzon
10:06
Bourges
Intercités 4402
Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801