inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Échirolles 25 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
9 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
TER 17695
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
25 h 50 min
4 corresp.
56 arrêts
TER 863722
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:42
Lozanne
08:59
Lyon-Vaise
09:04
Lyon-Perrache
TER 893903
Lyon-Perrache
10:00
Lyon-Jean-Macé
10:06
Vénissieux
10:10
St-Priest
10:19
St-Quentin-Fallavier
10:23
La Verpillière
10:28
L'isle-D'abeau
10:33
Bourgoin-Jallieu
10:40
Cessieu
10:45
La Tour-Du-Pin
10:51
St-André-Le-Gaz
TER 887315
St-André-Le-Gaz
16:45
Virieu-Sur-Bourbre
16:52
Chabons
16:57
Le Grand-Lemps
17:05
Rives
17:09
Réaumont-St-Cassien
17:15
Voiron
17:21
Moirans
17:25
Voreppe
17:37
Grenoble
17:42
Echirolles
TER 885771
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
23 h 50 min
4 corresp.
56 arrêts
TER 863722
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:42
Lozanne
08:59
Lyon-Vaise
09:04
Lyon-Perrache
TER 893903
Lyon-Perrache
10:00
Lyon-Jean-Macé
10:06
Vénissieux
10:10
St-Priest
10:19
St-Quentin-Fallavier
10:23
La Verpillière
10:28
L'isle-D'abeau
10:33
Bourgoin-Jallieu
10:40
Cessieu
10:45
La Tour-Du-Pin
10:51
St-André-Le-Gaz
TER 887315
St-André-Le-Gaz
14:45
Virieu-Sur-Bourbre
14:52
Chabons
14:57
Le Grand-Lemps
15:05
Rives
15:09
Réaumont-St-Cassien
15:15
Voiron
15:21
Moirans
15:25
Voreppe
15:37
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
10 h 10 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Tours
07:45
St-Pierre-Des-Corps
TER 16806
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
TER 17695
Grenoble
16:07
Echirolles
TER 883773