inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Dreux 25 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 12 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
7 h 22 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 863722
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:52
Chartres
21:03
Maintenon
21:10
Epernon
21:20
Rambouillet
21:39
Versailles-Chantiers
TER 16782
Versailles Chantiers
22:31
Plaisir Grignon
22:37
Villiers Neauphle Pontchartrain
22:42
Montfort L Amaury Mere
22:46
Garancieres La Queue
22:51
Orgerus Behoust
22:55
Tacoignieres Richebourg
23:00
Houdan
23:06
Marchezais Broue
23:14
Dreux
Transilien DAPO
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
15 h 41 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
TER 16750
Versailles Chantiers
06:55
Plaisir Grignon
07:01
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:07
Montfort L Amaury Mere
07:11
Garancieres La Queue
07:16
Orgerus Behoust
07:19
Tacoignieres Richebourg
07:25
Houdan
07:30
Marchezais Broue
07:39
Dreux
Transilien DAPO
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 12 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 863702
Tours
07:47
St-Pierre-Des-Corps
07:58
Amboise
08:07
Onzain-Chaumont-/-L
08:18
Blois-Chambord
08:29
Mer (Loir-Et-Cher)
08:37
Beaugency
08:43
Meung-Sur-Loire
08:56
Orléans
TER 16806
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Austerlitz Rer C
11:04
St Michel Nd Rer C
11:07
Musee D Orsay
11:10
Invalides
11:16
Champ De Mars Tour Eiffel
11:19
Javel
11:21
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
11:24
Issy Val De Seine
11:27
Issy
11:30
Meudon Val Fleury
11:35
Chaville Velizy
11:37
Viroflay Rive Gauche
11:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO