inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Douai 20 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
13 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192