inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Dieppe 22 avril 2018

Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
18 h 3 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 863714
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:32
Mézidon-Canon
TER 853625
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
12 h 46 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721