A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Dax 21 mai 2018

Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-Sur-Yon
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 859085
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
TGV 8551
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
TER 866425
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
10 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429