inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Cholet 20 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
3 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
TER 859005
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:40
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
TER 859305
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863720
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
TER 858824
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877