inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Cherbourg 20 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863702
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
8 h 13 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 863720
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:53
Argentan
21:14
St-Pierre-Sur-Dives
21:21
Mézidon-Canon
21:35
Caen
TER 853623
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
19 h 17 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
TER 857133
Caen
10:19
Bayeux
10:34
Lison
10:44
Carentan
11:00
Valognes
11:15
Cherbourg
TER 852209