inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Béziers 25 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8308
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
8 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035