inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Beaucaire 20 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
11 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311