inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Arles 20 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
8 h 1 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
9 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193