A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Angoulême 20 mai 2018

Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-Sur-Yon
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859085
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
TER 864555
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Bressuire
20:06
Thouars
20:21
Montreuil-Bellay
20:38
Saumur
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 859086
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
TER 860018
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-Sur-Yon
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859085
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
TER 864555
Bressuire
20:06
Thouars
20:21
Montreuil-Bellay
20:38
Saumur
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 859086
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
TER 860018
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
4 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 863722
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457