inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bressuire - Alençon 26 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:15
Alençon
Intercités 13030
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863722
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
5 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:15
Alençon
Intercités 13030
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
4 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863720
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:22
Alençon
TER 853623