inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bressuire - Agen 27 avril 2018

Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
7 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863720
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843