inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Vichy 23 avril 2018

Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861601
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861363
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
2 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Bourges
09:24
Nevers
7 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 860872
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Bourges
09:24
Nevers
3 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 860872
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
2 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:47
Vichy
TER 874125
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861611
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
4 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
17:03
Montluçon-Rimard
17:13
Commentry
17:29
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
17:38
Louroux-De-Bouble
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom-Châtel-Guyon
TER 873110
Riom-Châtel-Guyon
18:58
Vichy
TER 874122
Bourges
15:38
Nevers
1 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Bourges
16:33
St-Germain-Du-Puy
16:43
Avord
16:50
Bengy
16:56
Nérondes
17:05
La Guerche-Sur-L'aubois
17:19
Nevers
2 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861613
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:12
St-Germain-Des-Fossés
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4406
St-Germain-Des-Fossés
20:58
Vichy
Intercités 31125