inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Vannes 21 avril 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:48
Nation
RER 482400
Nation
10:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482206
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 9 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 860854
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
12:54
Savenay
13:02
Pontchâteau
13:08
Dreffeac
13:12
St-Gildas-Des-Bois
13:16
Sévérac
13:24
Redon
TER 858215
Redon
13:40
Malansac
13:49
Questembert
14:02
Vannes
TER 856131
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860854
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:44
Vannes
TER 858267
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
7 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
TER 858287
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
6 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860830
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
TER 858287
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860854
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
TGV 8719
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
7 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
TER 858287