inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Valenciennes 22 avril 2018

Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3916
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Bourges
16:17
Vierzon
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193