inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Troyes 24 avril 2018

Bourges
06:17
Vierzon
7 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:54
Chatelet Les Halles
08:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
7 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 861601
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:52
Dijon-Ville
TER 893155
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
8 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:48
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
6 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:48
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:18
Chatelet Les Halles
09:21
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
Intercités 11943
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
09:07
Salbris
09:18
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-St-Aubin
09:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:47
Orléans
8 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861387
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
13:03
Chatelet Les Halles
13:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
10 h 22 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 860872
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
Intercités 11958
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845