A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Tours 27 mai 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
1 h 52 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 860854
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
1 h 48 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 860882
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:08
Tours
Navette 107203
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
1 h 54 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 16848
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
1 h 58 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 860856
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:02
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Tours
1 h 53 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 860888