inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Tourcoing 26 avril 2018

Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860850
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
9 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:47
Orléans
6 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 861382
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
8 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:58
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
6 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861390
Orléans
15:54
Meung-Sur-Loire
16:00
Beaugency
16:08
Mer (Loir-Et-Cher)
16:20
Blois-Chambord
16:29
Onzain-Chaumont-/-L
16:39
Amboise
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16823
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Bourges
14:25
Nevers
6 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Bourges
15:13
Marmagne
15:19
Mehun-Sur-Yèvre
15:24
Foëcy
15:29
Vierzon-Forges
15:34
Vierzon
5 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 861566
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:41
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
TGV 7281