A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Thouars 24 mai 2018

Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
9 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 860851
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:55
Vierzon
07:07
Salbris
07:18
Lamotte-Beuvron
07:28
La Ferté-St-Aubin
07:36
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:45
Orléans
33 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 861302
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
TER 860005
Nantes
15:48
Clisson
15:57
Montaigu (Vendée)
16:04
L'herbergement-Les-Br.
16:14
Belleville-Sur-Vie
16:22
La Roche-Sur-Yon
TER 858897
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863720
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:51
Aubrais-(Les)
14 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3904
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
12 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 860853
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:40
Saumur
TER 860109
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
8 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 860853
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
30 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 860883
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
TER 860005
Nantes
15:48
Clisson
15:57
Montaigu (Vendée)
16:04
L'herbergement-Les-Br.
16:14
Belleville-Sur-Vie
16:22
La Roche-Sur-Yon
TER 858897
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863720
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
10 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
9 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:51
Aubrais-(Les)
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3904
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 860883
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723