inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Tarbes 21 avril 2018

Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:54
Vierzon
8 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
9 h 17 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
16:16
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:01
Capvern
17:11
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:22
Tarbes
TER 872709
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
10 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
TER 872717
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:34
Puyoô
TER 866433
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
TER 867028
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
9 h 57 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
TER 867136
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:50
Aubrais-(Les)
14 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3920
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Bourges
20:07
Vierzon
13 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
9 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3617
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
16:16
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:01
Capvern
17:11
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:22
Tarbes
TER 872709
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Dax
18:34
Puyoô
TER 867132
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
TER 867028
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
7 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
TGV 8593
Bourges
21:11
Vierzon
21:25
Salbris
21:53
Aubrais-(Les)
13 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3924
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:09
Tarbes
Intercités 14141