inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Soissons 24 avril 2018

Bourges
06:17
Vierzon
7 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:54
Chatelet Les Halles
08:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
10 h 9 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 861601
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:12
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
9 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 861601
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:12
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
8 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:48
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
7 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:48
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:18
Chatelet Les Halles
09:21
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:47
Orléans
10 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861383
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:03
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
09:07
Salbris
09:18
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-St-Aubin
09:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:47
Orléans
9 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861387
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
13:03
Chatelet Les Halles
13:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
09:07
Salbris
09:18
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-St-Aubin
09:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:47
Orléans
8 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861387
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
13:03
Chatelet Les Halles
13:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3908
Austerlitz Rer C
12:17
St Michel Nd Rer C
RER LARA
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare Du Nord
12:41
La Plaine Stade De France
12:43
La Courneuve Aubervilliers
12:46
Gare Du Bourget
12:49
Drancy
12:51
Blanc Mesnil
12:54
Aulnay Sous Bois
12:57
Sevran Livry
13:00
Vert Galant
13:03
Villeparisis Mitry Le Neuf
13:07
Mitry Claye
RER ILUS
Mitry Claye
13:35
Compans
13:38
Thieux Nantouillet
13:41
Dammartin Juilly St Mard
13:46
Gare Du Plessis Belleville
Transilien PAVA
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3908
Austerlitz Rer C
12:17
St Michel Nd Rer C
RER LARA
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare Du Nord
12:41
La Plaine Stade De France
12:43
La Courneuve Aubervilliers
12:46
Gare Du Bourget
12:49
Drancy
12:51
Blanc Mesnil
12:54
Aulnay Sous Bois
12:57
Sevran Livry
13:00
Vert Galant
13:03
Villeparisis Mitry Le Neuf
13:07
Mitry Claye
RER ILUS
Mitry Claye
13:35
Compans
13:38
Thieux Nantouillet
13:40
Dammartin Juilly St Mard
Transilien PAVA
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921