inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Sarreguemines 22 avril 2018

Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
11 h 45 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:39
Onville
19:54
Metz-Ville
TER 835713
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:20
Farebersviller
21:25
Farschviller
21:31
Hundling
21:37
Sarreguemines
TER 834885
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
27 h 17 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
Intercités 11849
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:21
Sélestat
00:30
Benfeld
00:36
Erstein
00:48
Strasbourg
TER 832334
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
17 h 15 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3916
Paris Gare De Lyon
16:27
Chatelet Les Halles
16:30
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:45
Belfort-Ville
21:12
Mulhouse
Intercités 11847
Mulhouse
22:07
Colmar
22:19
Sélestat
22:39
Strasbourg
TER 96250
Strasbourg
05:58
Mommenheim
06:13
Obermodern
06:20
Ingwiller
06:28
Wingen-Sur-Moder
06:36
Tieffenbach-Struth
06:43
Diemeringen
06:50
Oermingen
06:54
Kalhausen
07:04
Sarreguemines
TER 830912