A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Saint-yrieix 21 mai 2018

Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:14
Limoges-Bénédictins
18:28
Nexon
TER 868801
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395
Bourges
16:17
Vierzon
13 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Bourges
17:09
Marmagne
17:15
Mehun-Sur-Yèvre
17:20
Foëcy
17:25
Vierzon-Forges
17:30
Vierzon
20 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 861570
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
TER 861453
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Bourges
17:34
Vierzon
13 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 860857
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Bourges
18:46
Mehun-Sur-Yèvre
18:55
Vierzon
24 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 861394
Vierzon
08:01
Reuilly (Indre)
08:08
Ste-Lizaigne
08:14
Issoudun
08:22
Neuvy-Pailloux
08:30
Châteauroux
TER 861421
Châteauroux
09:32
La Souterraine
10:06
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Bourges
19:11
Marmagne
19:17
Mehun-Sur-Yèvre
19:22
Foëcy
19:28
Vierzon-Forges
19:32
Vierzon
13 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 861574
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
11 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 861302
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325