inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Saint-Quentin 21 avril 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:24
Chatelet Les Halles
09:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:54
Vierzon
5 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861383
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3624
Paris Gare De Lyon
10:54
Chatelet Les Halles
10:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
Bourges
08:11
Vierzon
10 h 20 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 860855
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
Intercités 2321
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
10 h 27 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
TER 861404
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
13:03
Chatelet Les Halles
13:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Bourges
09:24
Nevers
6 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860872
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
Bourges
10:26
Nevers
10 h 8 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Amiens
19:29
Ham (Somme)
19:54
St Quentin
TER 849413
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 17 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619