A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Saint-nazaire 27 mai 2018

Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:44
Nation
RER 480432
Nation
16:58
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488508
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:41
Saumur
20:04
Angers-St-Laud
20:27
Ancenis
20:45
Nantes
TER 860013
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 860856
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:21
Le Mans
Intercités 13036
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 860850
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
TER 860001
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
TGV 8913