inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Saint-Lô 26 avril 2018

Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
03:26
Salbris
03:52
Lamotte-Beuvron
04:50
Orléans
7 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 32504
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
06:30
Chatelet Les Halles
06:32
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
03:26
Salbris
03:52
Lamotte-Beuvron
04:50
Orléans
9 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 32504
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:34
Chatelet Les Halles
07:36
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Bourges
03:21
Villefranche-Sur-Cher
03:50
St-Aignan-Noyers
04:14
Montrichard
05:07
Tours
11 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 32506
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
7 h 36 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 860851
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
8 h 33 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 861601
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
11 h 28 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 861601
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
8 h 28 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:45
Chatelet Les Halles
09:47
Auber
RER ZJIR
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:16
Chatelet Les Halles
09:18
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:20
Chatelet Les Halles
12:22
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
9 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:33
Coutances
19:53
St-Lô
TER 852868