inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Saint-Junien 20 avril 2018

Bourges
06:17
Vierzon
6 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860851
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
TER 861453
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
10 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861302
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861302
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Bourges
07:06
Vierzon
11 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Bourges
07:06
Vierzon
10 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Bourges
07:09
Vierzon
25 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860853
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
08:03
Limoges-Montjovis
08:13
Aixe-Sur-Vienne
08:26
St-Victurnien
08:32
St-Junien
TER 868104
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:37
St-Cyr-En-Val-La-Source
11 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861383
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868112
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:37
St-Cyr-En-Val-La-Source
10 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861383
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
18 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868951
Limoges-Bénédictins
08:03
Limoges-Montjovis
08:13
Aixe-Sur-Vienne
08:26
St-Victurnien
08:32
St-Junien
TER 868104
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868951
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868112