A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Saintes 21 mai 2018

Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 13909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868801
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
St-Junien
19:27
Saillat-Chassenon
19:34
Chabanais
19:49
Roumazières-Loubert
20:05
Chasseneuil-S-Bonnieure
20:20
La Rochefoucauld
20:46
Ruelle
20:55
Angoulême
TER 868114
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
16 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 16848
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:46
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
TER 864801
Bourges
17:09
Marmagne
17:15
Mehun-Sur-Yèvre
17:20
Foëcy
17:25
Vierzon-Forges
17:30
Vierzon
16 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 861570
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:04
Thiviers
21:30
Périgueux
21:51
Mussidan
22:12
Coutras
22:22
Libourne
22:39
Cenon
22:43
Bordeaux-St-Jean
TER 868803
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
15 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 860857
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:12
Chatellerault
21:25
Futuroscope
21:32
Poitiers
TER 863049
Poitiers
07:04
Lusignan
07:10
Rouillé
07:16
Pamproux
07:22
La Mothe-St-Héray
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:36
La Crèche
07:45
Niort
TER 863445
Niort
08:05
Beauvoir-Sur-Niort
08:33
St-Jean-D'angély
09:00
Saintes
TER 864467
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
15 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Bourges
20:21
Vierzon
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:43
Gièvres
20:50
Selles-Sur-Cher
20:59
St-Aignan-Noyers
21:09
Montrichard
21:15
Chenonceaux
21:21
Bléré-La-Croix
21:37
St-Pierre-Des-Corps
21:42
Tours
14 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 860859
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:58
Rochefort
10:16
St-Savinien/charente
10:28
Saintes
TER 864753
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
9 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835