A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Saint-brieuc 25 mai 2018

Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 860850
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
5 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
7 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:26
Nation
RER 483152
Nation
10:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483498
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 860882
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:20
Tours
Navette 105340
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623