inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Royan 26 avril 2018

Bourges
03:21
Villefranche-Sur-Cher
03:50
St-Aignan-Noyers
04:14
Montrichard
05:07
Tours
11 h 50 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 32506
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
TER 863447
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Bourges
03:21
Villefranche-Sur-Cher
03:50
St-Aignan-Noyers
04:14
Montrichard
05:07
Tours
44 h 31 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 32506
Tours
07:11
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:38
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:40
Saintes
TER 864803
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
13 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860001
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
16 h 39 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 861302
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:01
Coutras
TER 865953
Coutras
13:46
Les Eglisottes
13:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
14:02
Chalais
14:12
Montmoreau
14:32
Angoulême
TER 865020
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
12 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
33 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
29 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:09
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
18 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469