A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Rouen Rive Droite 26 mai 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:57
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:07
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481101
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Magenta
10:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119148
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
6 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:27
Châtelet-Les-Halles
11:29
Auber
11:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:37
Grande-Arche-La Défense
11:40
Nanterre-Préf.
11:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482209
Houilles-Carrières/s.
12:12
Poissy
12:16
Villennes-Sur-Seine
12:21
Vernouillet-Verneuil
12:25
Clairières-De-Verneuil
12:33
Les Mureaux
12:38
Aubergenville-Elisabet.
12:42
Epône-Méziéres
12:48
Mantes-Station
12:51
Mantes-La-Jolie
Transilien 130769
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
10 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Bourges
10:11
Vierzon
10:53
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13908
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:57
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:07
Grande-Arche-La Défense
13:10
Nanterre-Préf.
13:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481482
Houilles-Carrières/s.
13:40
Nanterre-Université
13:43
La Garenne-Colombes
13:45
Les Vallées
13:48
Bécon-Les-Bruyères
13:50
Asnières
13:52
Clichy-Levallois
13:55
Pont-Cardinet
13:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135726
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Bourges
10:11
Vierzon
10:53
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9867
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908