inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Rodez 24 avril 2018

Bourges
06:17
Vierzon
7 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:43
St-Denis-Près-Martel
11:58
Rocamadour-Padirac
12:05
Gramat
12:19
Assier
12:34
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
9 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
7 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 861302
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:43
St-Denis-Près-Martel
11:58
Rocamadour-Padirac
12:05
Gramat
12:19
Assier
12:34
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:51
Aubrais-(Les)
12 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3904
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Bourges
07:06
Vierzon
9 h 5 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3904
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Bourges
07:09
Vierzon
15 h 10 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 860853
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:37
St-Cyr-En-Val-La-Source
12 h 7 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861383
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
22 h 37 min
4 corresp.
45 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
06:27
St-Sulpice (Tarn)
06:33
Rabastens-Couffouleux
06:40
Lisle-Sur-Tarn
06:47
Gaillac
07:03
Albi-Ville
07:06
Albi-Madeleine.
07:21
Carmaux
07:47
Naucelle
08:02
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Luc-Primaube
08:23
Rodez
TER 870000
Bourges
10:11
Vierzon
10:52
Aubrais-(Les)
22 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3908
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
06:08
Les Quatre-Routes
06:15
St-Denis-Près-Martel
06:30
Rocamadour-Padirac
06:38
Gramat
06:50
Assier
07:06
Figeac
07:13
Capdenac
07:27
Viviez-Decazeville
07:33
Aubin
07:37
Cransac
07:50
St-Christophe
08:14
Rodez
TER 870153
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
10 h 20 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:09
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Périgueux
20:35
Condat-Le-Lardin
20:45
Terrasson
21:15
Brive-La-Gaillarde
Intercités 405435
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169